Меня зовут Афанасьева Лариса, мне 64 года. Рост 170 см. вес 66 кг.

Принимаю продукты NSP уже четырнадцатый год! У меня было серьезное заболевание суставов – деформирующий артроз. Предлагали оформить инвалидность, но я отказалась. Сегодня мое заболевание осталось в прошлом, и мне не надо доказывать врачам, что я больна, чтобы получить пенсию по инвалидности!

Начала, конечно, с очищения. Это По д’Арко, Локло и Хлорофилл, Черный орех в течение месяца. Еще пару месяцев (и сейчас 2 раза в год) Репейник по 2 кап. 2 раза и Хондроитин с Глюкозамином по 1 – 3 раза на фоне Дикого ямса (по 2 кап. 2 раза). Обязательно очистка ЖКТ по программе В. Антилевского (2 раза в год). Сейчас уже и не помню, когда было обострение. Да его и не было ни разу! Постоянно принимаю Лецитин по 2 кап. 2 раза и Омега-3 в той же дозировке. Сейчас увеличила прием до 3 раз в день. Ну и, конечно, Кальций.


Комментарий научного консультанта:

«Бытует мнение, что деформирующий артроз вылечить нельзя. Правда ли это? Отчасти да, так как хрящ не способен восстановиться до прежних размеров. Однако процесс можно остановить. И, если у пациента еще не полностью разрушен сустав, то практика показывает, что такая остановка процесса создаёт у человека состояние, когда он многие годы может сохранять хорошее самочувствие, характеризующееся отсутствием либо незначительными болями в суставах. В нашей практике есть большое количество наблюдений, когда наши партнеры, которым прочили операцию по замене суставов в ближайшие 3-5 лет, ходят без боли на своих ногах уже 10-15 лет».


Утро начинаю с теплого Хлорофилла и Солстика Энерджи, потом мешаю Нутри Берн вместе с ТНТ. Вкусно! Когда пришла в компанию, месяца через три после начала приема БАД обнаружила, что перестали седеть волосы, они стали очень послушными. Последний результат на фоне приема МСМ по 2-3 раза в течение не менее 3 месяцев: лицо значительно разгладилось (косметику уходовую никто не отменял). А мой биологический возраст согласно показаниям «Таниты» - 45!

Очень яркий результат был у внука, когда нужно было победить фолликулярную ангину с температурой под 40. За сутки мы ее победили! В течение дня через каждые 2-3 часа заваривала По д’Арко по 3 кап. в горячей воде, добавляла туда Хлорофилл. «Гадость ужасная», - сказал внук, но пил... В промежутках Е-Чай заваривала ему как чай. Конечно Витамин С по 2 таб. в день, Коллоидное Серебро по чайной ложке рассасывать под языком медленно. Днем пришла врач и, осмотрев Даньку, сказала: «А что у вас есть против кашля?». После ответа, что есть Брэс Из, сказала: «Продолжайте в том же ключе», и на рецепте написала все то, что я и давала. Следующим утром мы готовы были гулять! И самое главное – никаких осложнений не было!


Комментарий научного консультанта:

«Острый тонзиллит – состояние, требующее к себе внимания специалиста. Очень приятно, что в данном случае коллега, осматривающая ребенка, нашла возможность изучить продукцию и сделать нестандартные для нее назначения, не используя при этом лечение по протоколу».


Еще, много раз был получен эффект от Пчелиной пыльцы - через 5-8 минут переставала болеть голова. Появлялась энергия, и человек оживал на глазах.


Комментарий научного консультанта:

«Речь здесь, вероятно, идет о головных болях от утомления, появляющихся после длительных нагрузок».


Свой результат «налицо» был виден после употребления МСМ в течение 3 месяцев в дозировке по 2-3р. Сейчас добавила и Хондроитин для поддержания упругости кожи. Заметили многие мое преображение, морщинки значительно сократились. Да, и еще пропал очень давний шрам на ноге.

Еще о Хлорофилле: удаляли зуб, и было серьезное кровотечение, которое с Хлорофиллом было быстро остановлено.

Результатов множество! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто создал продукты, благодаря которым я не хожу к врачам более 12 лет!

Материал предоставлен natr.ru