Ваш промокод: 4323350
  Сортировка
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Важным фактором здоровья сердца является его питательная и метаболическая поддержка с использованием микронутриентов, которая может быть прямой (стимуляция работы кардиомиоцитов, увеличение выработки энергии, антиоксидантная защита, улучшение коронарного кровотока), а также опосредованной (нормализация обмена липидов, снижение массы тела при ожирении, профилактика и торможение развития атеросклероза, профилактика гипертонии и др.)

Подробнее >
Раздел: Статьи

Профилактика ОРЗ

15 февр. 2018 г. 12:44:26

Зима уже засобиралась восвояси, а вот красавица Весна только протирает свои заспанные глазки. Этот переходный период чувствуется во всем – от погоды до собственного настроения, которое, кстати, в это время особенно не просто удерживать в относительном равновесии.

Подробнее >
Раздел: Статьи

С августа 2015 года начались сильнейшие боли в опорно-двигательном аппарате, мышцах, головные боли и очень плохое самочувствие. Находилась в двух клиниках на лечении – результат нулевой. Прошла практически всех основных специалистов в Диагностическом центре, и никакого точного диагноза. Сильное угнетение иммунитета, тяжелая форма герпетической инфекции.

Подробнее >

Была проблема с желудком и недостатком магния. Не спала ночью от судорог ног. Прошла полный курс ЖКТ и далее начала пить Кальций Магний Хелат, и он уже через 5-7 дней помог.

Подробнее >

История Нины такова: она попала на больничную койку, перенеся операцию на открытом черепе. Часть черепа отсутствует и по сей день. Две недели Нина находилась в реанимации. Потеряла память, движение во всем теле отсутствовало, речь тоже – навык говорить забыт напрочь.

Подробнее >

Я по профессии бухгалтер. Чтобы нормально зарабатывать, мне приходилось вести сразу несколько фирм. Насколько это большая нагрузка и физическая и психоэмоциональная поймут меня только коллеги-бухгалтера.

Подробнее >

Ирина Яськова. Экзема.

27 дек. 2017 г. 10:49:00

Более 30 лет меня мучила экзема кистей рук (нейродермит). Были боли до костей! Не могла ни стирать, ни мыть посуду. За меня это делали мои мужчины – муж и сыновья. Были проблемы с ЖКТ (запоры до 2 суток), и ещё более 20 лет я была носителем золотистого стафиллококка. Из-за него меня не взяли работать в роддом после медицинского училища в 1979 году. Более 37 лет я проработала в онкологической поликлинике, сейчас на пенсии.

Подробнее >

В 65 лет меня проводили на пенсию, вручили почетную грамоту и подарили самовар, пожелали здоровья, но не сказали, где его взять. В то время я ежегодно ложился в больницу с язвой желудка, перенес 4 операции по варикозу вен, постоянно беспокоила аритмия сердца, ну и еще то, про что медики говорят: «Ну а что Вы хотите? Возраст!...»

Подробнее >

Первый наш заметный результат был на Лецитине и Кальций Магний Хелате. Девчонки не разговаривали долго, говорили на своём, на птичьем. Тогда мне попалась статья в книге «Красота и Здоровье с NSP», в которой говорилось, что для нормальной деятельности детского мозга необходимы кальций и лецитин, и их суточная потребность.

Подробнее >

С продукцией познакомилась 9 лет назад, в 2008 году. Первым продуктом была Каскара Саграда. Выпитая банка ее помогла решить пикантный вопрос, который преследовал меня многие годы. Поверив в продукцию, я пошла на диагностику к врачу. Самой главной проблемой тогда были жуткие боли в спине, онемение рук. 

Подробнее >
  Сортировка
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5