Ваш промокод: 4323350

Kit Health with NSP year round PLUS

Больше изображений

Набор «Здоровье с NSP круглый год Плюс»
Kit Health with NSP year round PLUS

 650189
7157,00 грн - Партнер. Как получить
8588,40 грн - Розница

Качество и продолжительность нашей жизни на 50% зависит он нас самих:

  •  От того, какой образ жизни мы ведем,
  •  Как питаемся,
  •  Как следим за массой своего тела,
  •  Как заботимся о своем здоровье.

Подробности

Если хочешь быть здоров

Человек кузнец не только своего счастья, но и здоровья, и того, сколько проживет. Мы сами в большинстве случаев выбираем, как заботиться о своем здоровье, что есть, пить, заниматься ли спортом и следить ли за весом. Американцы формулу здорового образа жизни отобразили заглавными буквами ABCD, от английских слов, которые в русском переводе означают «активность», «строительство», «очистка» и «защита».

Вот такая простая азбука здоровья.

Что собой представляет комплекс продуктов «KIT HEALTH WITH NSP YEAR ROUND PLUS»

Это расширенный вариант уже знакомого вам набора «KIT HEALTH WITH NSP YEAR ROUND» с приставкой «Плюс». К классическому комплексу добавлен ряд продуктов, которые оказывают эффективную поддержку здоровью, помогают в строительстве и питании клеток, способствуют продуцированию энергии и защищают организм от угроз извне.

Кроме «новичков» - Loclo, Solstic Energy и Free Amino Acids – в набор вошли еще пять продуктов компании:

 

1. Chlorophyll Liquid

Этот зеленый пигмент, получаемый из растений, имеет мощные антибактериальные и регенерирующие свойства. Хлорофилл поддерживает иммунитет и здоровую микрофлору кишечника, он содействует детоксикации организма и выработке содержащих гемоглобин эритроцитов.

В строении молекулы зеленый пигмент удивительным образом схож с гемоглобином, поэтому, как и железосодержащий белок, хлорофилл способен  не только ускорять обмен простых и сложных белков, нуклеиновых кислот, липидов, гормонов, но и способствовать насыщению крови кислородом.

 

 

 

 

 

 

  2. Omega 3 EPA

 Эти ПНЖК не только являются ключевым материалом, участвующим в строительстве клеток головного мозга и сетчатки глаза, но и оказывают противовоспалительное действие, а также участвуют в регулировании уровня холестерина и в обмене жиров.

Создавая усиленный приток энергии в головном мозге, Омега-3 способствует нормальной передаче сигналов между клетками мозга, помогает улучшать память,извлекать из памяти информацию, улучшает мыслительные процессы. Вещество жизненно необходимо для эффективной работы синапсов, помогает справляться со стрессом и рекомендовано людям с проблемами сетчатки глаза.

Нехватка Омега-3 у женщин во время беременности способна вызвать у новорожденного ребенка серьезные нарушения способностей к обучению.

 

 

3. Lecithin

Эта смесь фосфолипидов и других веществ, которые являются основой формирования межклеточного пространства. Больше всех от употребления лецитина выигрывает нервная система и печень (вещество является одним из основных строительных материалов клеток печени), также фосфолипидная смесь способствует нормальной работе клеток головного мозга.

При повреждении клеток, лецитин выступает в роли строительного материала для их обновления.

Треть всех тканей мозга, а также половина печени состоят из этой смеси. Этот эмульгатор является важным транспортным средством для доставки в клетки витаминов, питательных веществ. Как мощный антиоксидант, смесь фосфолипидов нейтрализует свободные радикалы.

4. Smart Meal

«Умная еда» для ежедневного употребления, которая помогает корректировать вес, улучшает продуцирование энергии и способствует повышению работоспособности. Это низкокалорийный комплекс, в который входят белки, ПНЖК, микроэлементы и целых 25 витаминов, способен стать профилактическим средством, снижающим риск возникновения атеросклероза, а также помочь в реабилитации пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Уникальный коктейль способен обеспечить организм необходимыми аминокислотами и обладает прекрасными антиоксидантными свойствами благодаря витаминам Е и С, витамины группы В способствуют выработке энергии.

 

5. Zambroza

Эта антиоксидантная смесь ягодных и фруктовых соков, прекрасно улучшает работоспособность мозга и выносливость, укрепляет иммунную систему организма.

 

Экзотический напиток имеет приятный фруктово-ягодный вкус и при регулярном употреблении по праву считается эликсиром здоровья.

 

 

 

 

6. Loclo

В состав этого продукта входит длинный список ингредиентов, основу которых составляет клетчатка и пищевые волокна. Основное свойство Локло, богатого также и биофлавоноидами, – обеспечение моторной функции ЖКТ и его очистка.

7. Free Amino Acids

Из 22-х аминокислот, необходимых для функционирования нашего организма,  только 14 способен вырабатывать сам организм, остальные аминокислоты, которые еще называют незаменимыми, мы можем получать только из пищи.

Аминокислоты выполняют роль транспортных средств, осуществляют доставку гормонов, витаминов и минералов к разным органам и системам. Также они имеют мощные антиоксидантные свойства.

 

 8. Solstic Energy

 Эффективная замена таких классических энергетических напитков, как чай и кофе. Порошковая смесь, состоящая из витаминов и растительных компонентов, помогает организму продуцировать энергию. Основой напитка является знаменитый в нутрициологии корень женьшеня.  

 Комплекс на каждый день

 Ежедневное применение продуктов, входящих в набор «KIT HEALTH WITH NSP YEAR ROUND PLUS», значительно уменьшит риск возникновения разных сезонных и хронических заболеваний, окажет вашему организму эффективную поддержку.

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Витаминно-минеральные комплексы, Ненасыщенные жирные кислоты и пр. липиды, Ежедневное применение, Белковые комплексы, Нутрицевтики
Назначение Нормализация обмена веществ, Укрепление иммунитета, Повышение умственной работоспособности, Повышение физической работоспособности, Улучшение деятельности системы кровообращения
Системы организма Иммунная, Пищеварительная, Обмен веществ
Здоровье моей семьи Взрослым
Здоровое питание Витамины, минералы и комплексы, Очищение организма, Для работоспособности

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Kit Health with NSP year round PLUS

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.