Ваш промокод: 4323350

Kit Smart Family/Kids

Больше изображений

Набор NSP для семей с детьми
Kit Smart Family/Kids

 64657
23155,00 грн - Партнер. Как получить
27786,00 грн - Розница
Набор бестселлеров компании НСП, который должен быть в каждом доме, в каждой семье. В него включены продукты для здоровья, для ухода, а также натуральное универсальное чистящее средство для Вашего дома. В набор включены продукты для здоровья, которые без вреда для Вашего организма помогут справляться с любыми вызовами, которые бросает вашему здоровью современный окружающий мир.

Подробности

Наиболее востребованные и необходимые в каждом доме и семье продукты компания НСП собрала в один набор под названием Smart Family/Kids Kit  (Набор для семьи с детьми). Сюда вошли, как биоактивные добавки и прочие продукты для здоровья (профилактики и лечения), так и универсальное чистящее средство, и продукты для ухода.

А теперь поименно о каждом из товаров, входящих в комплекс.

 Жидкий хлорофилл. При регулярном приеме укрепляет иммунитет, ускоряет азотистый обмен, повышает уровень О2 в крови. Ментоловый свежий и приятный вкус хлорофилла нравится и детям и взрослым.

Замброза. Напиток-антиоксидант со сладким вкусом, в состав которого входят соки винограда разных сортов, экстракты яблока, зеленого чая, мангостина, черники и ряда прочих ягод и фруктов. Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов Замброза представляет собой абсолютно натуральный продукт, который оказывает поддержку иммунной системе, имеет противоаллергические свойства, снижает риск возникновения воспалительных заболеваний, усиливает работоспособность, как умственную, так и физическую.

Сок Нони. Усиленная регенерация тканей и более эффективная работа клеток организма – результат воздействия активных компонентов входящих в состав плодов нони. В напитке НСП также содержится концентрат винограда и груши, витамин С, экстракт из кожицы красного винограда. Сок богат на аминокислоты, каратиноиды, биоэлементы, и витамины. Он прекрасно тонизирует, нормализует давление, снимает боли разного характера (суставные, головные, менструальные), имеет адаптогенные, противовоспалительные и иммуномодулирующие свойства, улучшает функцию ЦНС (центральной нервной системы).

Коллоидное серебро. Реальная замена большинства антибиотиков. Коллоидное серебро может похвастать спектром активного действия распространяющегося на шесть с половиной сотен видов бактерий (против 5-10 у антибиотиков). Даже минимальное присутствие серебра – верная смерть для любых известных болезнетворных бактерий. И в отличие от искусственно полученных антибиотиков, коллоидное серебро борется с инфекцией без побочных эффектов, не угнетая полезную микрофлору.

Применяется при пищевых отравлениях, простудных заболеваниях, грибковых поражениях, хронических и острых заболеваниях легких, бронхов, носоглотки. Показано при поражении гельминтами, при укусах насекомых, ожогах, инфекциях мочеполовых путей, ревматоидном артрите, некоторых видах псориаза.

Бифидофилус Флора Форс. Здоровая микрофлора кишечника – залог общего здоровья человека. Наш ЖКТ страдает от стрессов, перееданий, злоупотреблений алкоголем и лекарствами и это приводит к ослаблению иммунитета, пищевым аллергиям и появлению дисбактериоза.

Продукт НСП эффективно помогает восстановить нормальную микрофлору кишечника.

 «Бифидозаврики». Дети предпочитают к вопросам здоровья подходить через игру и яркие впечатления. Этот продукт выполнен в виде жевательных таблеток с ароматом апельсинов и содержит комплекс пребиотиков, бифидо- и молочнокислые бактерии, препятствующие распространению и росту патогенных микроорганизмов в ЖКТ ребенка. Использование «Бифидозавриков» позволит восстановить кишечную микрофлору и нормализовать функцию системы пищеварения.

 Кальций Магний Хелат. Эти биоэлементы (Ca, Mg), представленные в легкоусвояемой форме, абсолютно незаменимы женщинам во время беременности, лактации и менопаузы, а также детям в период роста. Магний необходим для усвоения витамина С и поддержания в организме баланса таких биоэлементов, как фосфор, калий, натрий и кальций.

 Лецитин. Нутриент, задача которого – обеспечение нормального обмена веществ. Лецитин также улучшает работу головного мозга, печени и сердечно-сосудистой системы. С его помощью можно избавиться от депрессий, активизировать память, повысить аналитические функции мозга.

Омега 3. Это несинтезируемая организмом жирная кислота и мы ежедневно нуждаемся в ее получении в достаточном количестве. Омега-3 благотворно влияет на нервную, сердечно-сосудистую и иммунную системы, регулирует  содержание холестерина и жировой обмен, обеспечивает выработку противовоспалительных факторов, является частью состава клеточных мембран сетчатки глаза и мозга.

 Локло. Продукт представляет собой комплекс пищевых волокон, обеспечивающих необходимую моторную и пищеварительную функции кишечника. Это то, что мы можем получить из зелени, овощей и фруктов, которые, к сожалению, употребляем в недостаточном количестве.

Локло – это волокна моркови, свеклы, брокколи, а также куркума, розмарин, овсяные отруби, яблочный пектин, корица и ряд других натуральных компонентов с антиоксидантным действием. Употребление этого вкусного продукта позволит очистить кишечник, связать и вывести токсины, снизить уровень сахара и холестерина. Он оказывает онкопротекторное, пребиотическое действие.

 ТНТ. Коктейль с приятным фруктовым вкусом для детей и взрослых направлен на укрепление иммунитета и повышение работоспособности. В нем содержится лецитин, β-каротин, пищевые растительные волокна, 12 биоэлементов и столько же витаминов.

 Солстик Энержи. Это здоровая замена энергетическим напиткам и кофе. Напиток с отличным вкусом эффективно стимулирует выработку энергии за счет входящего в состав экстракта гуараны. Гуарана, в отличие от кофеина, дает более мягкий и продолжительный стимулирующий эффект. В Солстик Энерджи также входит  женьшень, витамины группы В, антиоксиданты, экстракт зеленого чая.

По Д'Арко. Кора американского муравьиного дерева эффективно борется с  различными бактериальными, грибковыми и вирусными возбудителями.

 Витамин С. Продукт, не нуждающийся в представлении, имеющий яркие антиоксидантные свойства. Витамин обеспечивает выработку энергии, ускоряет выздоровление при вирусных и  бактериальных заболеваниях.

Аскорбиновая кислота – это не все, что входит в состав продукта компании НСП, формула включает богатые витаминами шиповник и ацеролу, биофлавоноиды (рутин и гесперидин в том числе).

В продукте НСП дозировка несоизмеримо выше, чем в аптечных «аналогах (1000 мг против 25 мг), это гарантирует эффекта при воспалительных процессах, а также снижает потери витамина С при всасывании в организме.

 «Витазаврики». Можно заставлять детей есть килограммами яблоки или приобрести им жевательные витаминки с железом от НСП. Железо – основном компонент гемоглобина в крови, а витамины повышают сопротивляемость простудным заболеваниям, оказывают благотворное воздействие на нервную, иммунную и сердечно-сосудистую системы ребенка.

 Физ Актив. Содержит компоненты с мощным иммуностимулирующим действием, помогает организму противостоять стрессам, инфекционным заболеваниям, ускоряет заживление ран. Шипучие таблетки с приятным вкусом незаменимы при простудах.

 Перфект Айз. Комплекс питательных компонентов (антиоксидантов, витаминов, биоэлементов) для улучшения зрения. Содержит лютеин, таурин, глататион, селен, цинк, витамины Е и А, β-каротин. Компоненты обеспечивают защиту сетчатки, хрусталика и роговицы глаза, восстанавливают микроциркуляцию в глазах.

Пастилки с цинком. Цинк – участник процесса синтеза белка и коллагена, необходимых для ускорения процессов заживления ожогов, порезов, ран. Биоэлемент жизненно необходим для формирования суставных поверхностей и соединительной ткани. Дефицит элемента приводит к замедлению деления клеток, утрате остроты зрения, дефициту веса, малокровию, облысению и дерматитам.

Нужен цинк и для полового созревания, участвует в процессе сперматогенеза, защищает печень от токсинов, необходим при формировании костей.

Пищеварительные Ферменты. Плохо переваренная пища, переедание, употребление жирной, испорченной или непривычной пищи, а также хронические воспалительные заболевания органов пищеварения могут вызывать вздутие живота, отрыжку, тошноту, неоформленный или жидкий стул, урчание.

Не переваренная еда приводит к избыточному росту бактерий, колитам и пищевой аллергии. Пищеварительные ферменты улучшают усвоение питательных веществ, их расщепление, восполняют недостаток ферментов, нормализуют работу органов пищеварения. Рекомендован людям, желудок которых выделяет недостаточное количество соляной кислоты.

Стомак Комфорт. Продукт эффективно и быстро устраняет боль в желудке, отрыжку и изжогу. Устраняет дискомфорт от переедания, ощущения тяжести в желудке, имеет сорбционные свойства, нормализует пищеварительную функцию желудка. Продукт в виде жевательных таблеток не имеет побочных эффектов и подходит, как взрослым, так и детям.

 Витамин Е. Первый помощник при профилактике диабета, рака, сердечно-сосудистых заболеваний. Считается наиболее активным антиоксидантом, который защищает мембраны клеток от свободных радикалов.

Витамин укрепляет иммунную систему, снижает свертываемость крови, благотворно влияет на репродуктивную функцию женщин, улучшает кровообращение, снижает вязкость крови и уровень инсулина, предотвращает развитие атеросклероза и сердечных приступов.

Восьмерка. Комплекс из восьми растений, свойства которых взаимно усиливаются и дополняются. Действие активных компонентов направлено на нормализацию работы нервной системы (при бессоннице, депрессиях, стрессах, тревоге, климактерических расстройствах).

Масло чайного дерева. Средство с фунгицидным, бактерицидным и дезинфицирующим действием. Имеет мощные антигрибковые и антисептические свойства, способствующие быстрому заживлению ран, ожогов, воспалений кожных покровов. Рекомендуется при укусах насекомых, вагинитах, грибковых заболеваниях, высыпаниях на коже и ее сухости, ссадинах и порезах, болезнях ушей.

Ингаляции с маслом чайного дерева эффективны при простудах.

 Средства для ухода, входящие в состав набора Smart Family/Kids Kit  (Набор для семьи с детьми) включают:

  • уникальный лосьон Тэй Фу снимающий боли и напряжение в мышцах и улучшающий кровообращение;
  • расслабляющий бальзам с маслом чайного дерева для смягчения, увлажнения кожи и регенерации тканей;
  • экономную и полностью натуральную зубную пасту Саншайн Брайт с экстрактом листьев зеленого чая с ранозаживляющими свойствами.

Семейный комплект от НСП также включает:

  • незаменимый холодной зимой, палящим летом и в период весеннего авитаминоза Бальзам для губ SPF15 Natria с витаминами и антиоксидантами;
  • обогащенный растительными натуральными экстрактами, витаминами, липидами и жирными кислотами восстанавливающий шампунь «Здоровье и сияние» Natria, способствующий восстановлению поврежденных волос;
  • укрепляющий кондиционер для волос «Здоровье и сияние» Natria с уникальными комплексами HydraHair и NatriMend;
  • увлажняющий, успокаивающий и оказывающий кондиционирующее действие на кожу Крем с маслом какао, который улучшает внешний вид и цвет кожи, уменьшает морщины, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды;
  • гиппоаллергенный, противовоспалительный, успокаивающий и заживляющий роликовый дезодорант Tropical Mists, который не содержит спирта, быстро впитывается и контролирует потоотделение.
  • И, наконец, универсальное чистящее средство «Концепнтрат НСП», легко справляющееся с различными видами грязи и пятен и не причиняющее вреда окружающей среде, людям и домашним животным.

 

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Витаминно-минеральные комплексы, Ненасыщенные жирные кислоты и пр. липиды, Ежедневное применение, Белковые комплексы, Нутрицевтики
Назначение Детоксикация, очищение организма, Нормализация обмена веществ, Укрепление иммунитета, Улучшение пищеварения, Повышение физической работоспособности
Системы организма Иммунная, Пищеварительная, Обмен веществ
Здоровье моей семьи Детям, Для всей семьи
Здоровое питание Витамины, минералы и комплексы, Очищение организма, Спортивное питание, Коктейли и напитки, Для работоспособности, Для развития ребенка

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Kit Smart Family/Kids

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.