Ваш промокод: 4323350

Набор «Здоровье вашей печени»

Больше изображений


Набор «Здоровье вашей печени»

 64773
4631,00 грн - Партнер. Как получить
5557,20 грн - Розница

Компоненты набора способствуют усилению и улучшению жизнедеятельности клеток печени, помогают их регенерации, снимают воспаления, активизируют процессы выделения желчи.

За нормализацию обмена жиров в наборе отвечают полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и лецитин, являющиеся превосходными мембранопротекторами.

Подробности

Составляя от 2 до 5 процентов массы тела человека, печень является одним из ключевых органов, играющих важную роль в обмене веществ и в процессе пищеварения.

Функции печени довольно разнообразны, она:

  • Превращает вредные, токсичные веществ и аллергены в легко удаляемые, нетоксичные или совершенно безвредные соединения;
  • Отфильтровывает и удаляет из организма токсичные продукты метаболизма, такие как ацетон, аммиак, билирубин, этанол, а также избытки гормонов;
  • Превращает аминокислоты, молочную кислоту и глицерин в необходимую организму глюкозу;
  • Помогает организму усвоить полезные вещества, поступающие из желудочно-кишечного тракта;
  • Производит желчь и обеспечивает ее циркуляцию;
  • Производит гормоны, ферменты, плазменные белки разного типа (глобулины, альбумин, транспортные, белки свертывающей системы).
  • Создает резерв из витаминов (B12, D, Е, К, А)  и микроэлементов (кобальт, медь, железо).
  • Производит полезный холестерин, фосфолипиды и жирные кислоты;
  • Создает большой резерв крови, который может восполнить потерю в случае необходимости;
  • Накопленный в печени гликоген является своеобразным резервным источником энергии организма.

Как и наш насос – сердце, печень работает всю жизнь, фильтруя кровь и участвуя в обменных процессах. От здоровья печени во многом зависит общее здоровье человека. Печень, работающая с повышенной нагрузкой или в условиях печеночной недостаточности, не справляется с функцией детоксикации, не гарантирует защиту иммунной системы и системы пищеварения, это приводит к сбоям в звеньях обмена веществ, усилению хронических заболеваний.

Кожные высыпания – первые симптомы, свидетельствующие о проблемах в работе органа.

Сознательно или неосознанно мы ежедневно можем подвергать свою печень риску метаболической перегрузки. Алкоголь, переедание, прием лекарств, работа на вредном производстве – все это факторы риска. Гепатоз – состояние, при котором ухудшается работа и регенерация гепатоцитов (клеток печени), развивается фиброз печени (отложения коллагена на месте гибели клеток печени) и гепатит, является следствием регулярных токсических воздействий на печень.

Игнорирование этих процессов приведет к снижению функции печени, поражению печеночных клеток. Прогрессирование токсической нагрузки вызывает цирроз с последующей гибелью органа и смертью человека.

Еще одна угроза для клеток печени – вирус гепатита. Этот враг органа уничтожает гепатоциты, приводит к развитию печеночной недостаточности, аутоиммунных реакций и циррозу.

Современный враг печени – ожирение, возникающее от избытка жира и углеводов в рационе питания. Жировой гепатоз также может привести к циррозу.

Генетическая предрасположенность (наследственное состояние печени) может снижать или увеличивать риск возникновение и развития печеночной недостаточности. 

Питание и состояние иммунной системы – факторы, от которых во многом зависит нормальное функционирование печени. Так что один и тот же курс лечения для разных людей, с разным состоянием иммунитета и рационом питания может оказывать различное действие.

Начинать нужно с питания

Постарайтесь исключить жирную пищу, большое количество углеводов, мясо животных. Режим питания лучше сделать дробным, стараться не переедать. Добавьте в рацион витамины, антиоксиданты, биоэлементы, которые помогают работе печеночных клеток (сюда же можно добавить мембранопротекторы).

Далее следует избегать употребления в пищу природных токсичных продуктов и загрязненных токсинами, исключить крепкий алкоголь, гепатотоксичные медицинские препараты (либо снизить дозировки и растянуть во времени приемы).

Лекарства по возможности заменяйте природными фитопрепаратами, гомеопатией, БАДами.

Природные гепатопротекторы

Биоактивные добавки с гепатопротекторными свойствами играют ключевую роль в поддержке функции печени и по большей части они присутствуют в нашем ежедневном рационе, но в недостаточном количестве. Поэтому в качестве профилактики, чтобы не допустить токсического поражения печени, важно добавлять свой рацион гепатопротекторы в виде БАДов.

Комплекс «Здоровье Вашей печени» от компании НСП включает в состав компоненты, что усиливают и улучшают работу клеток печени, активизируют процессы их регенерации, снижают воспаления,  стимулируют жёлчевыделительную функцию органа. 

Набор «Здоровье Вашей печени» со скидкойВ неблагоприятных условиях (лекарственная и токсическая нагрузка, ожирение и т.п.) набор "Здоровье Вашей печени" рекомендуется в качестве профилактического средства, улучшающего работоспособность печени. А в качестве дополнения к назначенному врачом основному курсу комплект прописывается при лечении нарушений жёлчевыделительной функции, печеночной недостаточности, гепатозах (включая жировой), при вирусных гепатитах, при токсических поражениях, вызванных приемом лекарств.

В БАЗОВЫЙ набор входят следующие компоненты:

1. Репейник. Корень растения применяют при желчекаменной болезни и заболеваниях печени, он имеет противовоспалительные свойства и активизирует секрецию желчи. 

2. Лецитин. Незаменимый источникфосфолипидов, которых в продукте содержится от 95 до 97%. Концентрат получают из соевого масла. Присутствующий в составе желчи лецитин регулирует ее выработку и необходим в качестве строительного материала  для клеточных мембран. Лецитин гарантирует нормальный обмен липидов, восстанавливает структуру печени, улучшает работу печеночных клеток, защищает от развития цирроза. Он помогает выводить излишки холестерина, усваивать жирорастворимые витамины К, Е, А, D, предотвращает жировую инфильтрацию. Необходим он и для нормального жирового обмена, и для выработки гормонов. 

3. Лив Гард. В этот набор входят следующие компоненты:

  • Расторопша. Действие экстракта растения направлено на снижение процесса разрастания соединительной ткани при хронических воспалениях. Имеет антиоксидантные и гепатопротективные свойства, усиливает восстановление гепатоцитов, защищает клеточные мембраны. 
  • Витамин С. Еще один мембранопротектор и антиоксидант.
  • Железо. Участник процесса выработки энергии и детоксикации организма.
  • β-каротин. Способствует ускоренной регенерации клеток печени, влияет на их рост. Снижает риски развития онкологии. Также является антиоксидантом.
  • Одуванчик. Корень растения имеет антивирусные, спазмолитические и желчегонные свойства, применяется при лечении желчекаменной болезни, холециститов и гепатитов.
  •  Холин. Витамин В4, входящий в состав жёлчных кислот - лецитина, сфингомиелина. Витаминоподобное вещество способствует нормализации обмена липидов, оказывает липотропное действие, в печени понижает выраженность жировой инфильтрации.
  • Инозитол. Витамин В8 тоже является частью состава фосфолипидов. Это витаминоподобное вещество принимает участие в обмене белков, энергетическом метаболизме, имеет антиатеросклеротические, липотропные и мембранопротекторные свойства.

4. Молочный чертополох. В семенах растения содержатся флаволигнаны, один из которых (силимарин) имеет антитоксические, мембраностабилизирующие и антиоксидантные свойства. Силимарин обладает регенеративным, антифибротическим и противовоспалительным действием. Позволяет замедлять фиброз печени или подвергать обратному развитию. При острых и хронических интоксикациях силимарин оказывает гепатопротекторное действие.

5. МСМ. Содержит органическую серу и имеет противовоспалительные и детоксикационные свойства. Обеспечивает стабильность белков, повышает антиоксидантную защиту, поддерживает стабильность ферментов, является частью состава таких аминокислот, как таурин, метионин и цистеин.

6. Омега-3. Кладезь высших жирных кислот незаменимых для человека. В состав входит антиоксидант витамин Е и мембранопротекторы докозагексаеновая и эйкозапентаеновая кислота. 

Последовательность действий при реабилитации печени:

а) Начинать реабилитацию печени необходимо только после соответствующей реабилитации ЖКТ. Это важно потому, что:

  • В печень кровь попадает из желудочно-кишечного тракта и если есть проблемы с пищеварением, то на печень ложится дополнительная токсическая нагрузка, а значит, полноценного ее восстановления добиться будет проблематично.
  • Двенадцатиперстную кишку медики называют «мозгом брюшной полости» и именно в нее попадает часть производимой в печени желчи. При нормальном функционировании 12-перстной кишки работа системы желчеотделения и всего ЖКТ будет тоже нормальной и стабильной

б) При наличии желчекаменной болезни для повышения общей эффективности и безопасности приема таких продуктов как Лив Гард и Репейник,  рекомендуется их дозы дробить на большее количество приемов (принимать во время еды)

в) Врачи-нутрициологи помогут составить индивидуальную программу лечения при серьезных заболеваниях печени (цирроз, вирусный гепатит, цирроз печени, печеночная недостаточность и пр.) основываясь на клинико-лабораторных показателях и комплексной оценке состояния здоровья.

Набор «Здоровье Вашей печени» со скидкойИнтенсивность приема уменьшается при незначительных нарушениях работы печени. Люди с тяжелыми хроническими проявлениями нуждаются в постоянном приеме продуктов из набора (в соответствии с рекомендациями). В таких случаях комплекс «Здоровье вашей печени» можно усилить за счет таких продуктов, как «СмартМил», «ТНТ», «Супер Комплекс» (поливитамины), «витамин Е» и «витамин С», «Супер Антиоксидант» (антиоксиданты), «Корень солодки», «По Д'арко» (противовирусные).

Эффективность компонентов зависит напрямую от дозировки.

Партнеры компании могут приобрести набор для реабилитации печени по выгодной цене с очковым наполнением 100 PV.

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Гепатопротекторы, Ненасыщенные жирные кислоты и пр. липиды, Парафармацевтики, Нутрицевтики
Назначение Аллергия, Атеросклероз, Детоксикация, очищение организма, Нормализация обмена веществ, Снижение холестерина, предупреждение атеросклероза, Атопический дерматит, Гепатит хронический, Инсульт, нарушение мозгового кровообращения, Миома матки, Улучшение работы печени и желчного пузыря
Системы организма Пищеварительная, Сердечно-сосудистая, Обмен веществ
Здоровье моей семьи Взрослым
Здоровое питание Очищение организма

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Набор «Здоровье вашей печени»

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.