Ваш промокод: 4323350
  Сортировка
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Первый наш заметный результат был на Лецитине и Кальций Магний Хелате. Девчонки не разговаривали долго, говорили на своём, на птичьем. Тогда мне попалась статья в книге «Красота и Здоровье с NSP», в которой говорилось, что для нормальной деятельности детского мозга необходимы кальций и лецитин, и их суточная потребность.

Подробнее >

С продукцией познакомилась 9 лет назад, в 2008 году. Первым продуктом была Каскара Саграда. Выпитая банка ее помогла решить пикантный вопрос, который преследовал меня многие годы. Поверив в продукцию, я пошла на диагностику к врачу. Самой главной проблемой тогда были жуткие боли в спине, онемение рук. 

Подробнее >

В мае 2011 года она упала с дерева и получила спинную травму: компрессионный перелом L1, повреждение спинного мозга, нижний парапарез, сфинктерные нарушения... Ей сделали две операции, вторую уже по настоянию брата! Привез деньги и сказал, чтоб спасали. Девушке поставили титановую пластину на позвоночник и близким сказали, чтоб не надеялись, это всего лишь для того, чтоб тело «пополам не развалилось».

Подробнее >

Делюсь с вами личным хорошим результатом! В декабре 2015 года мне поставили диагноз: миома матки 6-7 недель, киста правого яичника, эндометриоз.На протяжении полугода, начиная с января 2016 года по июнь 2016 года по совету моего наставника я начала принимать Дикий Ямс по 1 капсуле 2 раза в день. Повторное УЗИ я прошла в первых числах июня, результаты показали: миома 3-4 недели, кисты нет. Я очень рада и счастлива!

Подробнее >

Хочу поделиться результатом моего мужа Сергея, 38 лет. Четыре года назад ему удаляли хирургическим путём нагноение на теле. Рана была довольно глубокая – примерно 1,5см. В ней стоял дренаж, и первое время перевязку делал только врач-хирург.

Подробнее >

Мне кажется, что часто внешние проблемы с кожей гораздо важнее нашим девушкам, дамам, чем внутренние. Хотя всё нужно начинать изнутри, это я поняла, придя в компанию. У меня всегда была чувствительная кожа, и высыпания на лице были практически постоянно после 20 лет. Я пыталась их замазывать тоналками, но тщетно, только усугубляла.

Подробнее >

Продукт СмартМил вышел на наш рынок в 2014 году, и те, кто его попробовал, стали его верными поклонниками. Это замечательный белковый коктейль с потрясающим набором витаминов, микроэлементов и других жизненно важных нутриентов в одном флаконе.

Подробнее >

Раздел:

Статьи

Наталия Кондратенко, врач терапевт, менеджер компании NSP (Ивано-Франковск, Украина). Впервые мама в 42! Продукцию компании NSP я начала «пить» с 2013 года, она мне нравилась, но какой-то определенной системы не придерживалась. Смарт Мил, Замброза, ТНТ, По д’Арко и многие другие продукты придавали мне силы и энергию, а косметика Bremani – красоту и хорошее настроение.

Подробнее >

24 ноября, только один день, вас ждут скидки на популярные продукты NSP.

Подробнее >

Раздел:

Новости Акции!

Принимаю продукты NSP уже четырнадцатый год! У меня было серьезное заболевание суставов – деформирующий артроз. Предлагали оформить инвалидность, но я отказалась.Сегодня мое заболевание осталось в прошлом, и мне не надо доказывать врачам, что я больна, чтобы получить пенсию по инвалидности!

Подробнее >
  Сортировка
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5