Ваш промокод: 4323350
  Сортировка
Страница:
  1. 2
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6

Началом использования продуктов NSP считаю октябрь 2016 года. На момент 45 лет я имел: астено-депрессивный синдром вперемежку с ипохондрическим расстройством, многоклапанное пролабирование всех клапанов сердечной мышцы, нейроциркуляторная дистония по смешанному типу (кардиальному и гипертоническому). Всё это проявлялось весьма мучительно. 2011 год прошёл с 52 пароксизмами тахикардии в сопровождении А/Д - 154 на 90-95 и пульсом от 84-126 уд/мин. Медицина по кардиологии назначала 5 препаратов и по неврологии ещё 7.

Подробнее >

Примерно с 20 лет мне не давали спокойно жить различные кожные заболевания. Все началось с грибкового поражения ногтей, которое после долгого, неприятного и мучительного лечения аптечными препаратами удалось победить. Зато с 25 лет начались различные кожные заболевания. По 2-3 раза в год обращалась к дерматологам, назначались разные схемы лечения (таблетки, инъекции), но через некоторое время все возвращалось на круги своя.

Подробнее >

Скоро на рынке появится Bremani Care - новая линия по уходу за кожей, которую компания производит в Италии.

Подробнее >

Раздел:

Новости

О фторе и зубных пастах

7 сент. 2017 г. 18:33:32

Фтор – от др.-греч. φθόρος (разрушение, порча, вред). Относится ко 2-му классу токсичности – высокоопасные вещества. При этом в организме человека фтор естественным образом содержится в эмали зубов и в костях.

Подробнее >

Раздел:

Статьи

C началом учебного года или после каникул родители замечают, что школьники становятся более вялыми, рассеянными и медлительными. Некоторые взрослые такой упадок сил объясняют банально тем, что ребенок не успевает выспаться и как следует отдохнуть. Это явление уже давно успели изучить медики и физиологи. Оно получило название синдрома усталости.

Подробнее >

Раздел:

Статьи

Нервная система человека

15 авг. 2017 г. 20:47:20

Нервная система – главный «регуляторный комплекс» нашего организма, который вместе с железами внутренней секреции и иммунным аппаратом отвечает за адаптацию человека во внешней среде  и регулирует деятельность систем, органов и тканей.

Подробнее >

Раздел:

Статьи

Новые средства лечения болезней современной цивилизации порой находятся случайно, в процессе исследований, посвященных совсем другим проблемам. Так недавно был найден ранее неизвестный природный гормон, получивший название аспросин.

Подробнее >

Раздел:

Статьи

Всемирный день сердца был основан в 1999 году с целью помочь людям во всем мире обратить внимание на здоровье своего сердца, поскольку сердечные заболевания и инсульты ежегодно уносят жизни 17,3 миллионов человек. В этом году, в честь Всемирного дня сердца (World Heart Day), мы делимся 10 советами о том, что вы можете сделать, чтобы улучшить здоровье своего сердца.

Подробнее >

Раздел:

Статьи

Компания НСП предлагает набор из трех продуктов, способных помочь организму очиститься от всевозможных паразитов. Натуральные компоненты этих продуктов не имеют токсического эффекта, как у синтетических медикаментов, и при этом обладают широким спектром воздействия.

Подробнее >

Раздел:

Новости

Едва ли вам когда-нибудь доведется услышать совет пить поменьше воды. От водного баланса вашего организма непосредственно зависит то, какие функции может выполнять тело. Если вы обезвожены, организм просто не сможет функционировать надлежащим образом, даже если вы ведете сидячий образ жизни.

Подробнее >

Раздел:

Статьи
  Сортировка
Страница:
  1. 2
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6